Компания «ВестМедГрупп» анонсировала выход на рынок устройств контрольно-запорных CADUCUS SU

В настоящее время в нашей стране активно реализуется правительственная задача, направленная на повышение уровня оказания медицинских услуг населению в каждом регионе. Это строительство новых, ремонт и реконструкция действующих лечебно-профилактических учреждений, их оснащение современным и качественным медицинским оборудованием. На скорость оказания медицинской помощи в условиях современных больниц влияет ряд факторов, среди прочего – возможность быстро подключить пациента к системе кислородоснабжения и обеспечить работу необходимого оборудования. А ведь в целях сохранения и поддержания жизни пациентов используют не только кислород, но и другие медицинские газы.
Для хранения, транспортировки и подачи медицинских газов конечному потребителю используют систему медицинского газоснабжения. При наличии такой системы в учреждении здравоохранения необходимо особое внимание уделять безопасности пациентов и медицинского персонала. Поэтому инженерно-технический персонал осуществляет постоянный контроль за давлением газа в системе медицинского газоснабжения с помощью устройств контрольно-запорных для медицинских газов CADUCEUS SU, производства компании «ВестМедГрупп», Россия. Серийное производство устройств в модификациях SU-x, SU-xE, SU-xS, SU-xL, оснащенных механическими манометрами и датчиками давления, цифровыми индикаторами и LCD-дисплеями, запускается в Подмосковье в середине февраля, в свободной продаже устройства появятся ближе к маю 2020 года. Широкая линейка вариантов исполнения обеспечивает возможность подключения к контрольно-запорному устройству до 6 различных газовых магистралей одновременно, а система сигнализации с возможностью дублирования светозвукового сигнала на пост медсестры позволит увеличить скорость реакции персонала на принятие мер по обеспечению безопасности пациентов сотрудников медицинского учреждения. Поэтажные коробки оснащены клапанами стандарта DIN, что позволяет подключить резервный источник газа в случае прекращения подачи в контролируемом участке газопровода, а также обеспечивает удобство и быстроту подсоединения к газовым магистралям в экстренных ситуациях.
На сегодняшний день компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования - получила предзаказ на производство больших партий поэтажных коробок от государственных больниц и частных медицинских центров Дальневосточного и Центрального региона.

Компания
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьЛюберцы
телефон: 
+7495-255-1935