Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона

В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Завод «Энергокабель», являясь более 10 лет партнером Ассоциации «Русский свет», традиционно поддерживает своим участием ведущего дилера.

На выставке свою продукцию представили более 30 компаний-производителей электротехнической продукции. Представители МТД «Энергорегионкомплект» познакомили посетителей стенда с кабельно-проводниковой продукцией производства Завода «Энергокабель». Особый интерес вызвал кабель в холодостойком исполнении http://www.erc.ru/catalog/cables-holod-30/ с температурой прокладки до – 40оС. Кабель в таком исполнении производится двух видов: силовой и контрольный.

Еще одна новинка представленная на стенде – огнестойкая кабельная линия. В настоящее время Завод «Энергокабель» предлагает максимальное количество видов кабеля, типов лотков и комплектующих, что позволяет реализовывать проекты ОКЛ высокой сложности.

Гости мероприятия отметили насыщенную деловую часть выставки, спикерами которой выступили видные отраслевые эксперты, практики с большим опытом в сфере электротехники и технологий и в их числе Председатель совета директоров Завода «Энергокабель» - Дмитрий Викторович Пташинский, который подробно рассказал что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции. Его выступление стало одним из самых ярких и запомнившихся.

В целом семинар по обсуждению проблем рынка кабельно-проводниковой продукции в России, таких как проблема борьбы с фальсификатом и последствий использования некачественного кабеля, имел большой успех: эти проблемы сегодня остаются актуальными для всей страны.

Дмитрий Викторович в своем выступлении подробно осветил современное состояние дел, развеял некоторые популярные среди потребителей кабеля мифы, дал отраслевым специалистам ряд полезных практических советов по проверке кабельно-проводниковой продукции, а также рассказал о современных огнестойких кабельных линиях и о том, почему производителям действительно выгодно быть честными.

Дилер
ЗАО МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. Мы предлагаем кабель силовой, кабель контрольный, кабель сигнально-блокировочный, провода самонесущие изолированные, провода силовые, провода и шнуры осветительные
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 258-99-58