НПО СтарЛайн – дипломант Премии Правительства в области качества

НПО СтарЛайн – дипломант Премии Правительства в области качества

24 мая Совет Премии Правительства Российской Федерации в области качества утвердил 16 дипломантов Премии, в число которых вошло НПО СтарЛайн. Количество поступивших заявок в 2021 году достигло рекордного уровня – более 500 обращений.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

«Участие в конкурсе позволяет организациям страны получить объективную экспертную оценку деятельности и предложения по оптимизации системы управления. Премия правительства в области качества особо актуальна именно сейчас: в период ускорения импортозамещения и, по сути, новой индустриализации», – отмечает руководитель Роскачества Максим Протасов.

В течение трех дней эксперты проводили всестороннюю оценку НПО СтарЛайн: разбирались в тонкостях высокотехнологичного производства и организации системы управления, проводили опросы общественного мнения по удовлетворенности качеством продуктов и сервисов, а также уровню доверия пользователей и сотрудников, оценили значимость вклада компании в научно-производственную деятельность России.

По результатам проверки ведущий эксперт Премии Правительства в области качества Татьяна Михайловна Цугель особенно отметила колоссальные инвестиции НПО СтарЛайн в формирование умного будущего России. Эксперты одобрили развитие компетенций сотрудников компании, постоянное внедрение новых технологий в процесс разработки, уникальность высокоавтоматизированного производства и благотворительные проекты предприятия.

Темур Асрорович Аминджанов, президент НПО СтарЛайн:

«В основе деятельности НПО СтарЛайн – любовь к людям, Родине, технологиям и инновациям. Благодаря этим ценностям мы обеспечиваем высокий уровень безопасности жителям России и мира.

С 1988 года мы ежедневно силами тысячи сотрудников строим умное будущее нашей страны, развиваем отечественную промышленность и перспективные технологии, способствуем раскрытию детских талантов в сфере научно-технического творчества. Эта высокая оценка стимулирует нас продолжать совершенствоваться с дополнительными усилиями».

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+