Автоэвакуатор Hyundai HD78 с подъемно-сдвижной платформой

Автоэвакуатор Hyundai HD78 с подъемно-сдвижной платформой

Hyundai HD78 с подъемно-сдвижной платформой – это действительно универсальный автоэвакуатор. Он подойдет для погрузки и перевозки как легковых автомобилей, так и строительной, вспомогательной техники.

Многие крупные компании признаются, что давно используют среднетоннажные грузовики Hyundai и периодически пополняют ими автопарк. Преимуществами шасси Hyundai считают невысокую цену и при этом высокое качество.
Бонусом – широкая сеть официальных сервисных станций, низкая стоимость и наличие запасных частей, и как следствие, минимальная стоимость владения Hyundai HD78.

На шасси Hyundai HD78, со стандартной колесной базой 4200 мм, установлена эвакуаторная платформа подъемно-сдвижного типа.

Габаритная длина эвакуаторной платформы – 5700 мм,
Полезная погрузочная длина – 5350 мм, ширина – 2180 мм.
Расчетная грузоподъемность платформы – 3 500 кг.
Перед сборкой все детали прошли полноценную трехслойную окраску (обработка в дробеструйной камере, окраска в импортной камере, грунт, эмаль).

В передней части платформы установлена гидравлическая итальянская лебедка WIME с тяговым усилием 4, 1 тонны и оцинкованным тросом длиной 20 м. Лебедка имеет возможность поперечного смещения относительно центра платформы. В передней части расположен противоподкатный брус, предотвращающий смещение груза в сторону кабины при движении автоэвакуатора.

Чем хороша именно сдвижная платформа?

Данная платформа более сложна в изготовлении, работе и обслуживании, но именно подъемно-сдвижная платформа в отличии от стационарной позволяет более деликатно производить погрузку автомобилей с различным уровнем клиренса. Платформа имеет меньший угол заезда, оснащена лебедкой гидравлического типа (ресурс гидравлической лебедки в разы выше аналогичной электрической).

Как получить от автомобиля максимум?

Обратите внимание на дополнительные опции при составлении заказ-наряда с менеджером компании-производителя.
На подъемно-сдвижную платформу можно установить:
• каркас-тент
• быстросъемные стойки
• съемные стальные борта Furmann высотой 400 или 600 мм.
Все это позволит Вам использовать Эвакуатор со сдвижной платформой как бортовой грузовик.

Под эвакуаторную платформу можно установить:
• металлический инструментальный ящик

Выбираете Автоэвакуатор себе в организацию? Получите подробную консультацию в отделе продаж предприятия ЦентрСпецАвто – 8-800-300-48-42.

Возможна доставка по России и странам ближнего зарубежья.

Дилер / Дистрибьютор / Производитель
Предприятие "ЦентрСпецАвто" является производителем коммерческого транспорта и спецтехники для различных отраслей деятельности: логистики, строительства, торговли, энергетической и коммунальной сферы
РоссияНижегородская областьНижний Новгород
телефон: 
+7(831) 414-17-14