Система «Мастер-ключ» — удобное решение для любых объектов

Система «Мастер-ключ» — удобное решение для любых объектов

Система «Мастер-ключ» станет настоящим спасением для тех, кто устал постоянно носить с собой тяжелые и неудобные связки ключей. «Мастер-система» позволяет заменить обычные замки на дверях на современные механические цилиндры, для открытия которых потребуется минимальное количество ключей. При этом обеспечивается не только высокий уровень безопасности объекта, но и простой и быстрый доступ в помещения при возникновении чрезвычайной ситуации.
Чем «Мастер-система» лучше обычных замков

«Мастер-системы» можно использовать на любых объектах — в жилых зданиях и помещениях, офисах, госучреждениях, магазинах, торговых и бизнес-центрах, на промышленных складах. Благодаря своей универсальности они легко адаптируются под требования заказчика к условиям организации доступа и особенностям эксплуатации строения. При этом просты, удобны и экономичны в монтаже и использовании:

Цилиндровые механизмы устанавливаются аналогично обычным замкам, без использования профессиональных инструментов.

При использовании «Мастер-система» нет необходимости в большом количестве ключей. Все механические цилиндры помимо индивидуального могут открываться единым мастером-ключом.

При утере ключа не требуется замена цилиндрового механизма, достаточно переработки параметров системы специалистом.

При использовании в системе «Мастер-ключ» замков высокой секретности, открывающихся ключами с индивидуально разработанным профилем, на объекте будет обеспечена максимальная безопасность. Такое решение практически исключает возможность несанкционированного проникновения.
Виды систем «Мастер-ключ»

Компания dormakaba предлагает своим клиентам как изготовление индивидуальных систем, разработанных под требования клиента, так и типовые решения для объектов различного назначения:

В частных и загородных домах, а также на объектах, где много дверей похожего назначения часто устанавливается «Мастер-система» под один ключ. Количество его экземпляров может быть неограниченным, но обычно их изготавливают под число пользователей. При необходимости ключ всегда можно дозаказать.

Для хостелов, отелей и групп помещений, отделенных от основного здания еще одной дверью или тамбуром, подойдет система «С центральным замком». Это удобное решение, при котором каждый индивидуальный ключ открывает свою и общую дверь.

Для небольших офисов, предприятий и организаций, где количество помещений ограничено, предпочтительным вариантом станет система «С главным ключом». Она предполагает наличие двух ключей — индивидуального для каждого сотрудника и главного, открывающего все двери, для руководства компании. Последний открывает используемые цилиндры по аналогичному принципу, что и замки «Мастер-системы» под один ключ.

Для крупных объектов, имеющих большое количество помещений с разным уровнем доступа, используется двухуровневая система. В ней двери объединяются по отдельным группам и предусмотрено три типа ключей. Индивидуальные открывают только свой замок, групповые — двери группы. Генеральный мастер-ключ — все используемые на объекте цилиндровые механизмы.

Для сложных объектов с большим количеством входных групп и уровней доступа возможна разработка многоуровневой системы любой сложности.

Компания
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 (800) 250-15-76
Система «Мастер-ключ» — удобное решение для любых объектов

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.