Обзор самых полезных аксессуаров для электрошокеров

Обзор самых полезных аксессуаров для электрошокеров

Кроме моделей электрошокового оружия самообороны, наша компания производит целый ряд разнообразных аксессуаров для электрошокеров. Их предназначение — сделать удобнее ношение и хранение шокера или расширить его функции.

Чехлы и кобуры

Носить при себе электрошокер можно в кармане или в сумке. Но это не всегда удобно, а размеры некоторых шокеров-дубинок просто не позволяют поместить устройство в карман.

Для каждой модельной линейки ЭШУ можно подобрать чехол того или иного типа. Для шокеров-дубинок можно выбрать поясное крепление или маскирующий чехол, в котором оружие будет выглядеть обычным зонтом. Для шокера-пистолета «М-140» — пластиковое крепление или кожаный чехол, который в зависимости от обстоятельств можно использовать и как наплечную кобуру, и как поясное крепление.

Насадки сирена и фонарь

Насадки «Фонарь» и «Сирена» двух типов (тип 01 — для моделей с индексом «350» и «500», тип 02 — для моделей «250») помогут расширить возможности вашего «Скорпиона».

Как видно из названия насадок, «Фонарь» используется в качестве источника света, а «Сирена» — для подачи звукового сигнала и психологического воздействия на противника. Насадки «Сирена» имеют светодиодную подсветку, что позволяет использовать её для локального освещения.

Картриджи стреляющие и светозвуковые

Все модели шокеров производства «МАРТ ГРУПП» можно применять как контактно, так и дистанционно. Чтобы шокер мог поразить противника на расстоянии, используются специальные картриджи, которые устанавливаются в гнездо между электродами шокера.

Зарядные устройства и сменные АКБ

Уровень заряда аккумулятора — важнейший критерий боеготовности ЭШУ. Поэтому зарядное устройство и запасной аккумулятор можно назвать главными аксессуарами для шокеров.

Видео: 
Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46