Переезд на юг России: поселок «Сквер»

Переезд на юг России: поселок «Сквер»

Жить в теплом мягком климате мечтают многие россияне, ведь большинство регионов России очень холодные. Юг комфортен по среднегодовым температурам, расценкам на жилье и продукты. Именно на здесь находится «золотая широта» – зона со 150 теплыми солнечными днями в году. Остальные дни тоже не отличаются суровостью: зимой осадков немного, а морозы бывают редко.
Экологическая обстановка в южных регионах значительно лучше, чем в других областях. Заболеваемость вирусными, респираторными, аллергическими заболеваниями снижена. Поэтому юг выбирают жители центральных, северных и восточных областей для переезда на постоянное место жительства.
Оптимальные места для проживания
Одним из популярных российских городов для переезда на ПМЖ сегодня является Ростов. Его предприятия открыты для специалистов практически всех областей, создана благоприятная среда для ведения бизнеса. Кроме того, из Ростова удобно добираться до Черного моря и Кавказского хребта – одного из живописнейших мест мира. В самом Ростове-на-Дону и в его окрестностях тоже немало пляжей, правда речных. Молодежь ценит мегаполис за активную ночную жизнь, наличие большого числа вузов, возможностей для саморазвития.
Важный плюс для ценителей правильного питания – фрукты и овощи на юге дешевле и качественнее, чем в центре и на севере. Здесь же много фермеров, поставляющих на рынок экологически чистое мясо. Близость к морю позволяет разнообразить стол свежей рыбой и морепродуктами.
При всех преимуществах Ростов-на-Дону имеет и недостаток – шум, суету и пробки, сравнимые с московскими. Поэтому не все россияне соглашаются жить в черте города. Для них лучшим вариантом станет поселок «Сквер» в 20 минутах от города – в Батайске. Спутник мегаполиса расположен на противоположном берегу Дона.
Для покупателей представлены земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. К участкам подведены коммуникации, остается только построить собственный уютный дом на свой вкус. В шаговой доступности – торговые точки, детские сады и школы – они расположены в радиусе 1,5 км. Внутри поселка есть большой собственный парк и места для занятий спортом для детей и взрослых.
«Сквер» круглосуточно охраняется сотрудниками ЧОП, периметр огорожен. Въезд на территорию — по пропускам, проникновение злоумышленников исключено. Это отличная возможность жить комфортно и спокойно рядом с культурными людьми и современным городским комфортом.
Вся информация о поселке на сайте: skver.ru.

Переезд на юг России: поселок «Сквер»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.