Вёлд Телеком

ООО "Вёлд Телеком"
Компания Вёлд Телеком предлагает спутниковые системы мониторинга, системы ГЛОНАСС и Gps - навигаторы на территории Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тульской, Тамбовской областей и Краснодарского края . Официальный партнёр известных компаний Глонасс и Омникомм.

Наша организация занимается внедрением и качественным сервисным обслуживанием систем онлайн мониторинга транспорта Омникомм (Omnicomm) и технологий ГЛОНАСС/Gps. Система мониторинга автотранспорта предоставляет вам подлинную информацию о работе транспортных средств и спецтехники, показывая затраты на их содержание.
Контроль транспорта включает в себя главные составляющие: бортовые терминалы, датчики уровня топлива, программное обеспечение.
С 2013 года на все линейку оборудования Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском рынке систем мониторинга. Надежность оборудования позволяет компании Omnicomm дать пожизненную гарантию на всю линейку оборудования. Это поистине уникальное предложение среди производителей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.

Вёлд Телеком

Мы находимся по адресу: 
394052, г.Воронеж, ул. Острогожская, д. 73, офис 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
394052, г.Воронеж, ул. Острогожская, д. 73, офис 6
телефон: 
8 800 250 05 16
+7(915)543-31-98