"Master LED" - светодиодное освещение.

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер ЛЕД"
Компания ”Мастер ЛЕД” является прогрессирующим разработчиком и производителем светодиодных светильников в России. Светодиодные светильники фирмы «Мастер ЛЕД» это комфортное, экологически чистое и высококачественное освещение, которое позволяет сэкономить затраты на электроэнергию и высвободить электрические мощности от 25 до 35 %.

Компания «Мастер ЛЕД» - российский производитель светодиодных светильников. На данный момент мы, без лишней скромности, являемся самым крупным и узнаваемым производителем светодиодных светильников в городе Киров и Кировской области. Также наша компания «Мастер ЛЕД» единственная в регионе, которая осуществляет полный цикл проектирования светодиодного освещения: мы начинаем работу с постановки задачи, затем осуществляем поиск оптимального технического решения, бесплатно проектируем необходимую систему освещения, производим комплектацию разработанной системы освещения, занимаемся её производством и заканчиваем свою работу монтажом на Вашем объекте. Разумеется индивидуально для Вас и Вашего объекта мы предложим самое оптимальное решение. Если Вам будет интересны детали тех или иных принимаемых технических решений, то наши технические специалисты проведут индивидуально для Вас «курс молодого бойца».

Но на этом наша взаимная работа не заканчивается. Мы даём гарантию 3 года на всю продукцию нашего производства, а также 2 дополнительных года бесплатного сервисного обслуживания. Что означают эти сухие фразы в реальной жизни? А ответ предельно прост: если с Вашим светильником что-то происходит, то мы в самые кратчайшие сроки осуществим либо его ремонт, либо замену. И это всё независимо от того гарантийный случай у Вас или нет. Нам очень важно, чтобы наши светильники работали безотказно у Вас весь свой срок службы. Мы очень дорожим нашими клиентами и своей репутацией.

Быть уверенным в своих силах нам позволяет во-первых уникальный конструкторский отдел (с опытом работы в освещении более 20 лет и, в частности, светодиодном освещении более 10 лет). Во-вторых мы очень тщательно отбираем комплектующие и постоянно следим за развитием тенденций в освещении. И, в-третьих, огромный опыт: среди наших клиентов более 100 только юридических лиц и не один десяток индивидуальных пользователей.

"Master LED" - светодиодное освещение.

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Киров, ул. Загородная, д. 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, г. Киров, ул. Сурикова, д. 6, корп. А, кв. 22
телефон: 
+7 (8332) 78-16-56
+7 (909) 131-77-94
"Master LED" - светодиодное освещение.

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.