Уют-сервис+

ООО "Уют-сервис+"
Если вас интересует надёжный поставщик металлических и межкомнатных дверей, натяжных и подвесных потолков, солнцезащитных жалюзи, решёток на окна - "Уют-сервис+" это ваша фирма.

ООО "Уют-сервис+" - современная, динамично развивающаяся компания, более 7-и лет работающая на рынке Санкт-Петербурга. Каждый год число наших постоянных клиентов увеличивается, а вместе с ними и мы становимся успешнее. За время работы нами приобретен огромный опыт по всем нашим направлениям: продажа и установка металлических и межкомнатных дверей, металлопластиковых окон, жалюзи, натяжных и подвесных потолков, оконных решёток, а также отделка и остекление балконов и лоджий.

Преимущества сотрудничества с нами очевидны. Судите сами: в одном месте Вы можете заказать огромный спектр отделочных материалов для дома и дачи, офиса и коттеджа. Ориентируясь на Ваши пожелания, опытные специалисты нашей компании помогут Вам подобрать изделия, идеально соответствующие интерьерному оформлению Ваших помещений. С нашей помощью Вы сможете реализовать любое, самое смелое, дизайнерское решение. Многообразие форм, цветов и размеров безгранично – и Ваша фантазия тому доказательство!

Все виды работ по изготовлению, доставке и монтажу, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – наиважнейший фактор для достижения качества. На любой вид работ и материалов мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания Уют-сервис+ работает напрямую с заводами-изготовителями, что позволяет продавать продукцию по минимальной стоимости и изготавливать ее в кратчайшие сроки. Мы не просто делаем изделия, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надёжности, любите уют и комфорт, и знаете цену деньгам – добро пожаловать к нам в «Уют-сервис+»!

Уют-сервис+

Мы находимся по адресу: 
195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., дом 111
Почтовый адрес для корреспонденции : 
195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., дом 111
телефон: 
+78124540626
+78123275971
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее:

Производитель
Компания
Производитель
Производитель