Автоателье Color Glo

ООО Феникс-Технолоджи
Ремонт и восстановление интерьера салона автомобиля и мягкой мебели.

На протяжении 37 лет компания Color Glo International, развивает дилерскую сеть по всему миру, используя систему Франчайзинга. На сегодняшний день под торговой маркой Color Glo international успешно работают более 850 дилеров в 29 странах мира.

Материалы Color Glo international применяемые при реставрационных работах, не имеют аналогов в мире. С 1975 года в лабораториях компании Color Glo international работают профессиональные химики и разрабатывают новую продукцию. Компания Color Glo international работает с мировыми лидерами химической промышленности и приобретает компоненты для материалов исключительно высокого качества. Все материалы, произведенные компанией, Color Glo international проходят проверку и упаковываются в соответствии с мировыми стандартами ISO.

В связи с высокой динамикой развития дилерской сети компании Color Glo international по всему миру, в центральном офисе Миннеаполиса было принято решение об открытии учебного центра, для поддержки европейского рынка.
В 2008 году в Москве открылось официальное представительство и начал работу Учебно-сервисный центр компании Color Glo international.
Мы предоставляем самый полный курс обучения приемам реставрации, покраски и ремонта.

Прайс: 

Автоателье Color Glo

Мы находимся по адресу: 
Электролитный проезд д.12б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Электролитный проезд д.12б
телефон: 
8(495)5147379
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: