ООО "Производственная компания "Фитостены"

Производственная компания "Фитостены" является производителем фитостен с проточной системой автополива.

Вас, приветствует Производственная компания "Фитостены"
Мы занимаемся производством конструкций, для вертикального озеленения.
Наша производственная компания, продолжает расширять зону присутствия по странам Таможенного союза. В данный момент, у нас 10 дилеров. РФ 9 и один Беларусь. Заказы есть, дилеры чувствуют себя вполне комфортно, список можно увидеть на сайте fitostenki.ru
Наша франшиза, полностью реальна, опробована и уже окупилась у многих наших дилеров. Мало того, у многих она уже приносит прямой и приятный доход.
Франшиза является полностью готовым вариантом бизнеса, адаптирована под открытие с нуля или же, как дополнительное направление, уже существующему бизнесу.
Риски минимальны и зависят больше от вашего желания работать, нежели от каких то внешних факторов. Затраты так-же сведены к минимуму. Вам не потребуются складские помещения, у вас не будет товарных остатков и пересортицы, вам не нужно будет содержать торговые точки и докупать торговое оборудование.
Более подробно о фитостенах, вы сможете узнать у наших специалистов по тел. 8-800-250-60-68 и на сайте компании fitostenki.ru Мы рады любым вашим вопросам.

ООО "Производственная компания "Фитостены"

Мы находимся по адресу: 
Россия
телефон: 
8-800-250-60-68

Еще похожее:

Компания
Производитель
Интернет-магазин
Дистрибьютор
ООО "Производственная компания "Фитостены"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.