ООО "Алгоритм безопасности"

Общество с ограниченной ответсвенностью "Алгоритм безопасности"
Компания осуществляет полный комплекс услуг по обеспечению системами безопасности: от аудиодомофонов до полномасштабных интегрированных систем безопасности, в том числе контроля доступа для персонала и автотранспорта, учета рабочего времени, охранного видеонаблюдения, систем мониторинга и аналитики коммерческой деятельности.

Цель создания системы безопасности предприятия – комплексное воздействие на потенциальные и реальные угрозы. Эффективная система безопасности позволит организации:
• успешно функционировать в нестабильных условиях внешней и внутренней среды;
• предотвращать угрозы собственной безопасности;
• защищать свои законные интересы от противоправных посягательств;
• охранять жизнь и здоровье персонала,
• не допускать хищения финансовых и материально-технических средств, уничтожения имущества и ценностей, разглашения, утраты, утечки, искажения и уничтожения служебной информации, нарушения работы технических средств и обеспечения производственной деятельности, включая и средства информатизации.
ООО «Алгоритм безопасности» осуществляет полный комплекс услуг по обеспечению системами безопасности: от аудиодомофонов до полномасштабных интегрированных систем безопасности, в том числе контроля доступа для персонала и автотранспорта, учета рабочего времени, охранного видеонаблюдения, систем мониторинга и аналитики коммерческой деятельности. Большой опыт работы сотрудников на рынке услуг безопасности позволяет нашей компании принимать верные решения при построении систем любой сложности, а постоянное слежение за новинками — использовать высокотехнологичное оборудование.

ООО "Алгоритм безопасности"

Мы находимся по адресу: 
г. Ульяновск, бульвар Киевский 24, офис 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Ульяновск, бульвар Киевский 24, офис 9
телефон: 
97-05-07
Регион: 
РоссияУльяновская областьУльяновск