PTS Josef Solnar

PTS Josef Solnar s.r.o.
Компания PTS Josef Solnar своей специализацией обозначила неразрушающий контроль, это надежный производитель и поставщик оборудования для неразрушающего контроля. Мы предлагаем самый широкий выбор оборудования и материалов для НК.

Компания PTS Josef Solnar была основана 7 августа 1990 г. и ориентирована на производство и реализацию компонентов и материалов для неразрушающего контроля. С самого начала мы направили свою деятельность на прикладные исследования и разработку продукции для разных видов неразрушающего контроля.
(Основные направления деятельности компании включают в себя)
Производство, продажа, калибровка и обучение в области неразрушающего контроля - дефектоскопии. Квалификация и сертификация НДТ персонала в соответствии с требованиями ISO 9712 (EN 473) – RT, ET, MT, PT, UT, VT, AT. Наша аккредитованная калибровочная лаборатория выполняет полную калибровку оборудования неразрушающего контроля. Также мы поможем Вам выбрать наиболее подходящий для Вас твердомер, измеритель шероховатости, термометр, магнитометр, люксметр, УФ радиометр, УФ облучатель или лампу, видеоскоп, толщиномер, денситометр, толщиномер покрытий, пирометр, источник тока, электроискровой маркер, демагнитезатор или размагничивающее оборудование.

PTS Josef Solnar

Мы находимся по адресу: 
70900, У Хрубку 170, Острава, Чехия
Почтовый адрес для корреспонденции : 
70900, У Хрубку 170, Острава, Чехия
телефон: 
+74999184143