ООО ПСК "НЗТО"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НЗТО"
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НЗТО" специализируется на производстве модульных зданий (блок-контейнеры‚ вагончики‚ вахтовые поселки, ангары и складские помещения) и строительных металлоконструкций (эстакады‚ ограждения‚ вышки сотовой связи, фермы), также наш завод занимается монтажом и строительством объектов "под ключ".

Модульные здания от НЗТО.
Мы производим модульные здания (блок-контейнеры, вагончики, бытовки). Область применения модульных зданий: жилые вагончики, вахтовые поселки, КПП, столовые,бани, санитарные блоки, технологические модули, дачные дома, торговые павильоны.
Модульное здание контейнерного типа представляет собой блок-контейнер, в основе которого находится мощный металлический цельносварной каркас, что позволяет осуществлять передислокацию объекта неограниченное количество раз. Блок-контейнер может использоваться как самостоятельное единичное здание, либо входить в состав здания сборно-разборного типа (несколько блок-боксов, соединенных между собой). Быстровозводимые здания могут быть изготовлены как на раме, так и на собственной транспортной основе, что является эффективным решением проблемы по размещению персонала или технического материала в условиях бездорожья.
Преимущества модульных зданий очевидны, это и сжатые сроки изготовления и сборки, и возможность установки здания на любой площадке без применения фундамента.

ООО ПСК "НЗТО"

Мы находимся по адресу: 
г. Новосибирск, ул. Тюменская,14
телефон: 
21-21-006
29-99-487
ООО ПСК "НЗТО"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.