Консалтинговая фирма "EM Consulting"

ТОО "EM Consulting"
В настоящее время ТОО «EM Consulting» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексном юридическом сопровождении бизнеса и оказании услуг физическим лицам.

Будущих предпринимателей можно разделить на две категории. Одни, предаваясь мечтам о собственном бизнесе, в красках, до мельчайших подробностей представляют себе, как выглядит конечный результат их работы. Другие уже почти ощущают в руках денежную сумму, эквивалентную сбывшейся мечте. Никому в этот момент, что вполне понятно, и в голову не придет фантазировать на тему, скажем, нюансов выбора организационно-правовой формы.

Между тем, с каждым днем правовое поле в нашей стране становится все уникальнее, и успех предприятия уже не просто зависит, а возможен лишь при скрупулезной проработке всех аспектов. И если крупный бизнес давно обзавелся собственным штатом юристов, то малый и средний зачастую блуждает во вновь открывшейся реальности.

В 2013 году мы - двое молодых амбициозных и успешных консультантов – Ерлан Амиреев и Максат Муйтунов, получив опыт в крупных международных и местных компаниях, решили начать собственный бизнес и основали компанию - «EM Consulting». Мы мечтали создать команду, способную стать тем самым юридическим отделом, который не могли себе позволить представители малого и среднего бизнеса.

Начав со стандартных предложений по сопровождению бизнеса, сейчас мы решаем все более квалифицированные и сложные вопросы: юридическое сопровождение государственных закупок, защита интеллектуальной собственности, получения разрешительных документов. Мы развиваемся вместе с нашими клиентами. Благодаря растущему интересу к госзаказу, мы освоили тендерный консалтинг. На конец 2013 года наша команда — это уже больше 5 высококвалифицированных, добросовестных и мыслящих профессионалов.

Как всем известно, услуги юриста в Казахстане могут потребоваться любому человеку. Как правило, проблемы юридического характера возникают неожиданно, когда приходится отстаивать свою собственность, полученную по наследству, заключать договоры купли-продажи недвижимости и т.д. Полагаться на собственные силы в решении таких проблем крайне нежелательно – только опытный профессионал может разобраться во всех тонкостях современного законодательства. Совершенно не разбираясь в юридических вопросах, имея лишь поверхностное представление о судебных разбирательствах, или просто, желая сэкономить время, Вы можете обратиться за помощью к нам. Мы гарантируем профессиональный подход к решению проблем наших клиентов на всех этапах.

В настоящее время ТОО «EM Consulting» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексном юридическом сопровождении бизнеса и оказании услуг физическим лицам. Наша компания оказывает широкий спектр помощи в области гражданского, материального, семейного, административного и земельного права. Компания стабильно развивается, оперативно реагируя на изменения в действующем законодательстве Республики Казахстан. Основным приоритетом в нашей работе является построение долгосрочных и доверительных отношений с клиентами. Доверив нам решение Ваших проблем, Вам гарантированы:

полная конфиденциальность;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
нестандартный подход к решению проблем;
квалифицированная и своевременная помощь;
справедливая стоимость услуг.
Мы ведем предприятие от момента его создания (регистрации) до прекращения им предпринимательской деятельности.

Каждый юрист Компании:

постоянно отслеживает изменения в законодательстве;
повышает свою квалификацию;
в курсе всех сложностей ведения бизнеса.
Наши клиенты – это коммерческие предприятия малого и среднего бизнеса, представительства иностранных компаний, работающие в следующих отраслях: инвестиционная деятельность, производство, оптовая и розничная торговля, девелопмент, и многие другие.

Можно сказать, что дело нашей жизни состоялось. Кто-то подумает, повезло. Но мы-то знаем: просто у нас хорошие юристы.

Консалтинговая фирма "EM Consulting"

Мы находимся по адресу: 
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Саина д.30, офис 318/1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Саина д.30, офис 318/1
телефон: 
+7 727 329 - 91-19
+7 777 160 29 05
Регион: 
КазахстанАлматинская областьАлматы