ЭнергоРесурс - автономное электроснабжения

ООО Энергоресурс - Воронеж
Солнечные панели, солнечные электростанции, ветрогенераторы, контроллеры заряда, аккумуляторные батареи, тепловые насосы, солнечные коллекторы и энергосберегающее освещение.

Компания «ЭнергоРесурс» ориентируется на долгосрочную работу по развитию и использования экологически чистых технологий генерации энергии на базе возобновляемых источников энергии. Это солнечная энергия, ветрогенерация, гидрогенерация, а так же использование тепловых насосов солнечных коллекторов для систем отопления и гвс.
Наша компания реализует системы автономного электроснабжения, системы автономного отопления и горячего водоснабжения, системы резервного электроснабжения, энергосберегающее освещение промышленного и бытового назначения.
В ассортименте компании «ЭнергоРесурс» Вы всегда найдёте всё необходимое для автономного электроснабжения и отопления. Солнечные панели, солнечные электростанции, гидрогенераторы, ветрогенераторы, контроллеры заряда, аккумуляторные батареи, тепловые насосы, солнечные коллекторы и энергосберегающее освещение.

ЭнергоРесурс - автономное электроснабжения

Мы находимся по адресу: 
Россия, Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53а
телефон: 
+7 (473) 2907070