Управление по промышленной и экологической безопасности

ЗАО "Управление по промышленной и экологической безопасности"
УПЭБ обладает высококвалифицированными специалистами, необходимым программным и техническим обеспечением и имеет большой опыт работы в области промышленной, экологической, пожарной безопасности, охраны труда и землепользования.

Мы готовы помочь Вам разобраться в многочисленных изменениях в сфере экологической, промышленной, пожарной безопасности, а значит выбрать оптимальные пути решения возникающих проблем, что позволит своевременно избежать правонарушений в деятельности Вашего предприятия.

Управление по промышленной и экологической безопасности обладает высококвалифицированными специалистами, необходимым программным и техническим обеспечением и имеет большой опыт работы в следующих направлениях: экологическая безопасность, промышленная безопасность, экологический аудит, система экологического менеджмента ISO 14001:2004, обращение с отходами, расчет экологических рисков и ущербов, пожарная безопасность, землепользование.

Разрабатываем природоохранную документацию (проекты ПДВ, ПЭК, ПНООРЛ, НДС)
Полный список доступен на нашем сайте
- Предлагаем услуги экологического сопровождения предприятий
- Разрабатываем комплекс мероприятий по охране природы и охране окружающей среды
- Организуем межрегиональные конференции и бизнес-события, тренинги, семинары

Коллектив компании Управление по промышленной и экологической безопасности объединяет опытных специалистов разных отраслей и таким образом оказывает широкий спектр услуг по оформлению и экспертному сопровождению документации от начального сбора документов, до момента выдачи необходимого разрешения, лицензии или сертификата в государственных надзорных органах.

Выбрав компанию Управление по промышленной и экологической безопасности, Вы получаете максимальное соотношение цены и качества в сочетании с функциональностью и надежностью предоставляемых нами услуг, реализованных в максимально короткие сроки.

Подробная информация всегда доступна на нашем сайте

Управление по промышленной и экологической безопасности

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, офис 462
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, офис 462
телефон: 
(343) 350-93-00
(343) 350-94-53
(343) 350-47-42