Гранд-СК

ООО "Гранд-СК"
Компания ООО «Гранд-СК» является производителем мебельной фурнитуры и ТНП. Сфера деятельности - производство комплектующих изделий из пластмасс. Ассортимент продукции насчитывает более 70 наименований

Компания ООО «Гранд-СК» является производителем мебельной фурнитуры и ТНП. Сфера нашей деятельности - производство комплектующих изделий из пластмасс. Компания имеет репутацию успешной, надежной и динамично развивающейся организации. Производим продукцию с 2007 года, имеем несколько производственных и складских площадей. Мы предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту и специальные условия поставки для постоянных партнеров.

ООО «Гранд-СК» предлагает вашему вниманию мебельную фурнитуру и товары народного потребления собственного производства, широко используемые в современном интерьере. Ассортимент продукции насчитывает более 70 наименований, среди которых: мебельные опоры, как регулируемые, так и неподвижные, колесные опоры, поворотные устройства под обувницу, подпятники для мебели, хомуты и крепления верха и низа на трубу 60 мм, зеркалодержатели, решетки гибкие CD-10, направляющие СД-10 с отталкивателем, штангодержатели накладные, фиксаторы ДВП, "Ласточки Хоффмана" (4 вида), заглушки, кронштейны для крепления металлополимерных и полипропиленовых труб, кожухи защитные на фланцы труб, решетки переливные для бассейнов и многое другое. Цветовая гамма может быть различной, кроме основных (8 цветов), размещаем в заказ любой цвет по желанию. По запросу Покупателей предоставляем сертификат качества на сырье и материал. Стратегической целью компании является долгосрочная и успешная работа на фурнитурном и производственном рынках России и стран СНГ. Гарантия своевременной поставки продукции, качество, приемлемые цены, стабильность компании и индивидуальный подход к каждому клиенту привлекают к нашей фирме все большее количество покупателей.

Мы будем рады видеть Вас в лице постоянных партнеров!

Гранд-СК

Мы находимся по адресу: 
610035, Кировская обл, г.Киров, ул.Производственная, 29, оф.7
Почтовый адрес для корреспонденции : 
610035, Кировская обл, г.Киров, ул.Производственная, 29, оф.7
телефон: 
8(8332) 703647
89127283224
Гранд-СК

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.