Фабрика тары “Вектор”

ООО Вектор
Изготовлением тары из полиэтилена по оптовым ценам из Дзержинска.

Фабрика тары “Вектор” с 2004 года занимается изготовлением тары из полиэтилена для различных потребностей производственных предприятий. В ассортименте компании имеются классические и евро канистры объемом 1, 3, 4, 5, 9 и 10 литров, а также флаконы объемом 0,5, 1 и 1,5 литра. Также предприятие занимается производством удобной для складирования и транспортировки штабелируемой тары. Для работы с самостоятельными торговыми марками разработаны канистры с индивидуальным дизайном.
Гарантию качества производимой продукции обеспечивают современные технологичные производственные линии. Главным направлением деятельности ФТ ”Вектор” является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки канистр нужными заказчику объемами. Компания творчески подходит к решению каждой задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания своих партнеров.
Транспортировка продукции осуществляется в различные регионы как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Компании ФТ ”Вектор” имеет возможность отгрузить представленную продукцию в необходимом объеме в самые короткие сроки.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству в области поставки канистр из полиэтилена. В лице нашей компании Вы всегда найдете надежного и стабильного партнера для вашего бизнеса.

Фабрика тары “Вектор”

Мы находимся по адресу: 
606002, Нижегородская обл, Дзержинск г, Лермонтова ул, дом № 2, оф.207
Почтовый адрес для корреспонденции : 
606002, Нижегородская обл, Дзержинск г, Лермонтова ул, дом № 2, оф.207
телефон: 
+7 313 27-40-28
+7 313 25-28-50
Регион: 
РоссияНижегородская областьДзержинск