ООО Коволь

ООО Коволь
Проектирование и поставки оборудования для фасовки жидких лекарственных препаратов

ООО Коволь занимается проектированием и производством фасовочного упаковочного оборудования для фармацевтической, пищевой, косметической, химической и других видов продукции. Мы предлагаем широкий спектр автоматических линий, узлов, агрегатов для полного цикла фасовки жидкостей в стеклянные и пластиковые флаконы от 5 до 250 мл. Мы предлагаем нашим заказчикам автоматические линии розлива флаконов, оборудование для укупорки флаконов, автоматы ориентации флаконов для последующей подачи их на конвейер, этикетировочное оборудование. Разработка осуществляется непосредственно под тару (бутыли, флаконы) заказчика. Наше оборудование полностью автоматизировано и не требует в своей работе обслуживающего персонала, за исключением оператора, к тому же оно может быть быстро перенастроено на другой тип флаконов. Применение передовых технологий и комплектующих в области фасовки жидкостей гарантирует длительную и бесперебойную работу нашего оборудования на протяжении всего срока его эксплуатации, что доказала практика эксплуатации нашего оборудования.
ООО Коволь в своей работе постоянно отслеживает передовые тенденции и ключевые направления в области фасовки и упаковки жидких сред и незамедлительно реагирует на все изменения в данной сфере, чтобы наше оборудование работало еще надежнее и производительней.
На все произведенное нами оборудование предоставляется гарантия, мы всегда на связи и в случае возникновения нештатной ситуации готовы моментально оказать необходимую помощь.
ООО Коволь осуществляет свою деятельность с середины 90-х годов и за этот период специалистами нашей компании приобрели достаточный опыт, чтобы с уверенностью заявить о себе.
Цены на оборудование от ООО Коволь на порядок ниже зарубежных аналогов, Вам не надо ждать месяцами поставки из Китая и Европы, мы всегда рядом.
ООО Коволь
http://www.kovol.ru

Прайс: 

ООО Коволь

Мы находимся по адресу: 
601125, Владимирская обл., Петушинский район, пгт. Вольгинсикй
Почтовый адрес для корреспонденции : 
601125, Владимирская обл., Петушинский район, пгт. Вольгинсикй
телефон: 
8 930 747 08 77