GOSINFO24

ООО "ГОСИНФО"
Email marketing, электронные (email) рассылки по Российской Федерации, электронные рассылки по клиентской базе, разработка макета электронных писем, рассылка по электронной почте, смс рассылка, контекстная реклама, SEO оптимизация

ГОСИНФО24 — это сервис электронных (email) рассылок для бизнеса с возможностью таргетирования, то есть выбора получателей рассылки по географическому и отраслевому принципу.
Электронная рассылка осуществляется только по актуальным базам адресатов (для этого группа ГОСИНФО24 проводит регулярное обновление адресной базы). Подготовкой макета письма занимаются профессиональные маркетологи и дизайнеры, что обеспечивает стабильно высокую эффективность рекламных кампаний.

На данный момент в базе электронных адресов ГОСИНФО24 более 700 000 актуальных почтовых адресов компаний по всей России. При этом количество человек, имеющих доступ к корпоративной электронной почте, в среднем в четыре раза выше. Соответственно читабельность Вашего рекламного сообщения возрастает в 2-3 раза.

Письмо рассылается в виде HTML – кода. Иначе говоря, пользователь видит не просто вложения в письмо, а красивый дизайн, состоящий из продающего текста, ярких изображений и активных ссылок на ваш сайт.

Вложений в вашем письме не будет совсем, так как любые вложения рассматриваются современными почтовыми программами как потенциально опасные объекты.

GOSINFO24

Мы находимся по адресу: 
614000, г.Пермь, ул.Данщина, д.5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
614014, г.Пермь, ул.Труда, д.41
телефон: 
+7 (800) 700 77 26
+7 (495) 204-14-26
+7 (812) 429-72-06
Регион: 
РоссияПермский крайПермь
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург