АВО (Агентство вневедомственной охраны)

Агентство вневедомственной охраны
Мониторинг объектов (пультовая охрана) для юридических и физических лиц. Охват: СПб и Ленинградская область. Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, т.е. сигнализации, систем контроля и управления доступом, охранное и технологическое телевидение.

Обеспечение безопасности объектов и людей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2004 г.
1) ТСО (технические средства охраны: 1.1) сигнализация (охранная, пожарная, тревожная), 1.2) видеонаблюдение (охранное, технологическое, и для управления бизнесом), 1.3) СКуд (системы контроля и управления доступом, в т.ч. домофоны).
Этапы создания СБ (системы безопасности) и контроля бизнес-процессов: проектирование, закупки и доставка на объект, монтаж и пусконаладка, МОНИТОРИНГ объектов (ПЦН, пультовая охрана) по разным каналам связи, обслуживание ТСО.
Техническая охрана на порядок дешевле физической охраны, и в сочетании с ИТУ (инженерно-технической укреплённостью) объекта (двери, окна и т.д.) и страхованием (имущественным и сотрудников) объекта даёт надёжную защиту (от минимизации ущерба до денежной компенсации его). Абонентная ежемесячная плата расчитывается индивидуально по каждому объекту с учётом финансовой возможности клиента.
2) Выезды на объекты по тревогам группы быстрого реагирования (ГБР) наших партнёров - ЧОПов.
3) АВО – Санкт-Петербург, каталог сайтов и каталогов (наш информационный бонус клиентам).

АВО (Агентство вневедомственной охраны)

Мы находимся по адресу: 
196084, СПб, Московский пр., 79
Почтовый адрес для корреспонденции : 
196000, СПб, Московский пр., 127, пом. 12
телефон: 
(812)-699-34-44
(812)-374-33-33