ТК "Оптима"

Т.К.«ОПТИМА» является официальным производителем продукции ATLANTA, ROSENBERG, ZAUBER, FULLTECH, POMI D’ORO в России. Бытовая техника, товары для дома, электроинструмент.

ТК "ОПТИМА" является официальным представителем компании Atlanta House Appliances (малая бытовая техника). Мы находимся на общем режиме налогообложения (ОСНО) и является плательщиками НДС.
Компания рада представить Вам широкий выбор продукции торговых марок ATLANTA(малая бытовая техника), ROSENBERG(сувенирная продукция и продукция для ванной и кухни), ZAUBER, FULLTECH, POMI D’ORO(посуда).
Торговой компанией осуществляется формирование и доставка заказов от 20 до 500 т.р. по Москве и Московской области. А также регулярно доставляются заказы в ТК «Садовод», ТК «Южные Ворота», ТК «Аннино» и до терминалов транспортных компаний для последующей отправки в регионы.
Компания предоставляет систему накопительных скидок в зависимости от среднемесячного объёма закупок. Чем больше Вы заказываете – тем больше Вы экономите.
Подробнее узнать обо всех услугах, условиях сотрудничества, а также задать вопрос или высказать пожелание можно по телефону нашему менеджеру: 8 (925) 447 08 37(Оксана) дорого звонить? пришлите пустое смс, с вами свяжутся.
или написать на почту optiama@yandex.ru
Чтобы ознакомиться с нашим товаром, посетите сайт www.optiama.ru

ТК "Оптима"

телефон: 
8 (925) 447 08 37
Регион: 
РоссияВолгоградская область
РоссияКалужская область
РоссияКраснодарский край
РоссияМосковская область
РоссияРостовская область
Россияг. Москва