МультиМебель

"Мультимебель"
Мы воплотим в жизнь любую Вашу фантазию! Изготовление мебели по индивидуальным проектам.

Вся продукция компании "МультиМебель" изготавливается на самом современном немецком оборудовании, это является залогом качества изготовления. Так как производство компании находится в Московской области, задержки в сроках исполнения заказа не бывает, мы четко следуем всем обязательствам, обозначенным в договоре. В назначенный срок вся мебель готова к встрече с будущим хозяином. Высококвалифицированные специалисты компании не только доставят покупку в квартиру, но и произведут сборку мебели. На всю продукцию нашей компании установлен гарантийный срок обслуживания, во время которого, при необходимости, специалисты произведут ремонт. В ассортименте изготавливаемой продукции шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие и межкомнатные перегородки, а также любая мебель, которую вы пожелаете. По просьбе клиента возможно изготовление мебели из стекла, декоративных экранов для батарей и модульных систем под теле и видео аппаратуру.
Каждый обратившийся в нашу фирму, имеет возможность выбрать готовую мебель нашего собственного производства. Это может быть корпусная мебель, шкафы-купе как для спальни, так и для прихожей, а также модули для гардеробной комнаты, которые могут быть угловыми или раздвижными. Так же наша компания предлагает современную встроенную мебель и угловые шкафы-купе, внутреннее наполнение которых отличается своим качеством.
Мы уверенны в том, что Вы объективно и по достоинству оцените предлагаемую нами продукцию. Сочетание качества продукции, ее дизайна и цены, произведет на Вас неизгладимое впечатление, после которого Вы надолго, а возможно и навсегда, станете нашими клиентами.

Чтобы узнать цены, отправьте нам заявку на наш электронный адрес mm2209118@yandex.ru, либо позвоните по телефону 8 (495) 151-80-12

МультиМебель

Мы находимся по адресу: 
ул. Кировоградская, д. 11, к. 1, МТЦ «Армада», 2 этаж
Киевское шоссе, 1, ТЦ «Мебель Park», корпус А, вход 1, 3 этаж
Нахимовский проспект, 24. ТЦ "Mobel Expo", вход 2, этаж 1, павильон Н-2/2
г. Химки, ул. Бутаково 4 ТЦ "Гранд1", 2 этаж
г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29 стр. 1, ТЦ «Формат», 3 этаж
телефон: 
8 (495) 151-80-12
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: