Спорт-Игра - отечественный производитель спортивного инвентаря и оборудования

ООО "Спорт-Игра"
Производство спортивного оборудования и инвентаря для ДОУ, школ, специализированных залов, мебели для ДОУ

"Спорт-Игра" = производственное предприятие по выпуску и оптовым поставкам широкого спектра продукции в области спортивной индустрии. Компания Спорт-Игра занимается комплексным оснащением спортивных и игровых залов дошкольных образовательных учреждений. Изготовление, поставка и монтаж массового спортивного оборудования для школ (школьных залов) - от единого поставщика компании Спорт-Игра. Оснащение специализированных спортивных залов по различным видам спорта еще одно направление деятельности предприятия "Спорт-Игра" из Московской области. Спорт-Игра - торговая марка производителя детской мебели, игр и игрушек из дерева и фанеры. Использование современного оборудования позволяет предприятию Спорт-Игра выпускать широких спектр спортивных матов различных форм и размеров, в том числе, протекторов для стен, матов татами, оказывать услуги по их монтажу. Еще одно направление деятельности производственного предприятия Спорт - Игра это разработка и выпуск реабилитационного оборудования для лиц с ограниченными двигательными возможностями и оснащение специализированным оборудованием и инвентарем залов ЛФК (лечебной физкультуры).
Предприятие отличает широкий спектр выпускаемой продукции, а так же возможность изготовления нестандартного спортивного инвентаря и оборудования под заказ с заданными характеристиками ( закругленные грани, углы, специальные пазы, наличие перекладин различных диаметров, изменение расстояния и многое другое). Предприятие (Торговая марка Спорт-Игра) освоило выпуск цветных изделий. Любые спортивные товары могут быть выпущены в цветном исполнении или тонированы. Окраска изделий осуществляется безвредными водно-дисперсионными красками с закреплением специальными лаками.
Для некрупных заказчиков предприятие предоставляет услугу бесплатной доставки груза до транспортной компании "Деловые Линии" в г. Москву.

Спорт-Игра - отечественный производитель спортивного инвентаря и оборудования

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г. Дмитров, ул. Рогачевская, д. 15
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Московская область, г. Дмитров, ул. Рогачевская, д. 15
телефон: 
(495) 988-59-94
(926)713-00-13
Спорт-Игра - отечественный производитель спортивного инвентаря и оборудования

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.