DiVa

ИП Шишари С.Ю.
Наша компания занимается производством и реализацией текстильной продукции ( постельные принадлежности, КПБ, женский домашний трикотаж, матрацы)

Наша фирма осуществляет производство и реализацию постельных принадлежностей и трикотажной продукции на всей территории Российской Федерации. На рынке домашнего текстиля мы уже 6 лет. За это время приобретен богатый опыт работы, как с крупными оптовыми базами, так и с оптово-розничными складами и магазинами во многих регионах нашей страны.

К нашему делу мы относимся с особой серьезностью, поэтому все сотрудники предприятия обладают большим опытом работы в данной сфере, а это напрямую влияет как на качество, так и на ассортимент производимой нами продукции.

Большой выбор моделей в совокупности с широким размерным рядом и богатым выбором расцветок сделает Ваш бизнес более эффективным и прибыльным, а наши цены Вас приятно удивят.

Для постоянных оптовых покупателей существует бонусная система скидок. Предоставляется отсрочка платежа. Возможна реализация.

Заявку на приобретение нашей продукции Вы можете отправить в свободной форме на электронную почту opt@diva37.ru, после чего с Вами свяжется наш специалист для согласования заказа, сроках исполнения и условиях доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями в любую точку России. ( ЖелДорЭкспедиция, ПЭК, Деловые Линии, Car-Go ).

DiVa

Мы находимся по адресу: 
г. Иваново ул. Жиделева д.1 корпус 2
телефон: 
8-920-351-79-58
8(4932) 58-80-38