ТМ МАШ

ООО
ООО «ТМ МАШ» - научно-производственная компания, основными видами деятельности которой являются: разработка, производство, поставка, наладка и дальнейшее обслуживание тепломеханического оборудования, техники и конструкций для предприятий энергетического, нефтегазового и химического секторов экономики.

ООО «ТМ МАШ» - научно-производственная компания, основными видами деятельности которой являются: разработка, производство, поставка, наладка и дальнейшее обслуживание тепломеханического оборудования, техники и конструкций для предприятий энергетического, нефтегазового, химического и других секторов экономики.

На предприятии имеется проектно-конструкторский отдел, специалисты которого имеют обширный опыт разработки и внедрения как комплексных решений для малой энергетики, тепломеханических систем и различных технологических процессов, так и конструирования теплообменного, массообменного и нестандартного оборудования.

Производственные мощности ООО «ТМ МАШ» позволяют изготавливать до 300 тонн металлоизделий в год, проводить НИОКР и оперативно реагировать на изменения проектов в процессе их исполнения.

ООО «ТМ МАШ» имеет свидетельство СРО о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

При отгрузке ответственного оборудования ООО «ТМ МАШ» оформляет паспорт оборудования в соответствии с требования нормативной документации. Имеются свидетельства НАКС об аттестованной технологии сварки группы КО и НГДО. По требованию заказчика оформляются сертификаты соответствия, разрешения на применения.

Налаженные отношения с финансовыми институтами позволяют ООО «ТМ МАШ» предлагать заказчику различные варианты оплаты длительных работ и дорогостоящего оборудования:
- выдача банковских гарантий на возврат аванса
- работа без аванса по аккредитиву
- отсрочка платежа с использованием факторинговых инструментов
- поэтапная оплата с использованием смешанных финансовых инструментов

ТМ МАШ

Мы находимся по адресу: 
Фактический адрес 198188, Санкт-Петербург, улица Зайцева дом 41
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Юридический адрес 193318, Санкт-Петербург, улица Бадаева дом 3, литер А, помещение 14-Н
телефон: 
+7 (812) 702-56-50
+7 (812) 987-26-33
ТМ МАШ

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.