ООО "ТЭК АВЛ"

Грузоперевозки от 1,5 до 20 тонн.

Вас приветствует ООО «ТЭК АВЛ». Мы являемся развивающейся экспедиторской компанией. Если Ваше предприятие заинтересовано в надежной и экономичной доставке любых грузов точно в срок по России, то компания «ТЭК АВЛ» готова помочь Вам в этом.
Мы можем предоставить любое количество автомобилей, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и объемом от 9 до 120 м3 для перевозки грузов любого типа.
Для удобства наших клиентов - предварительные расчеты ставок на транспортировку грузов с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки грузов, контроль движения на всех этапах перевозки по территории России, благодаря чему заказчик практически в любой момент может узнать местонахождение своего груза.
Индивидуальная работа с клиентами, наличие мобильной связи и оперативной информации о местонахождении ТС с грузом, большая сеть партнеров по всей территории России, что позволяет нам оперативно решать любые задачи.
Задачей компании является, предоставление клиентам доступа к широкому спектру услуг в сфере грузоперевозок и обеспечение высоких стандартов обслуживания. Наше сотрудничество может быть как эпизодическим, – при возникновении у Вас трудностей при осуществлении грузоперевозок, так и постоянным, с организацией и планированием всех выполняемых Вами перевозок.
Преимущества нашего предложения очевидны: Вы избавите себя от проблем поиска и подбора транспорта и необоснованных дополнительных затрат.
На еврофуры 20 тонн ставки по городу и краю договорные.

ООО "ТЭК АВЛ"

телефон: 
8909-457-33-10
8861-277-30-76
Регион: 
РоссияКраснодарский крайКраснодар