ТФ "Царевна"

ИП Аксёнова Е.М.
ТФ "Царевна" - производитель женской трикотажной одежды.

ПТК «Царевна» сегодня — это прогрессивно развивающиеся производственные мощности, новейшие технологии и оборудование, около 100 человек квалифицированного персонала в сочетании с традициями качества, заложенными временем. Трикотажная фабрика производит широкий ассортимент трикотажных изделий для разных возрастов и уровней дохода — от повседневного женского трикотажа до уникальных дизайнерских работ, выполненных в ограниченных количествах.
Вся трикотажные изделия сертифицированы, соответствуют ГОСТам и выполнены с соблюдением всех нормативов технологического процесса.

За время существования наша трикотажная фабрика зарекомендовала себя как надежный производитель трикотажных изделий и поставщик качественной трикотажной одежды. Мы не останавливается на достигнутом. На ближайшую перспективу намечен ряд приоритетных направлений развития:

внедрение современных технологий управления, производства трикотажных изделий и продвижения продукции с целью формирования текстильного холдинга с развитой инфраструктурой;
увеличение доли рынка в сегменте трикотажной одежды;
развитие розничной торговли;
развитие оптовой торговли;
выпуск современных моделейтрикотажной одежды;
создание экспериментального швейного производства по разработке коллекций трикотажной одежды, интересных дизайнов и эксклюзивных фасонов.
ПТК «Царевна» располагает достаточным потенциалом для успешной реализации намеченных целей. Главной составляющей успеха является слаженная работа команды профессионалов — сотрудников фабрики, направленная на эффективное выполнение одного общего дела.

Фабрика трикотажных изделий «Царевна» предлагает для своих клиентов различные формы сотрудничества на взаимовыгодных условиях: гибкая система скидок на трикотаж оптом, любая форма оплаты, отсрочка платежа постоянным покупателям, отгрузка трикотажных изделий ж/д и автотранспортом, предоставление полного пакета документов. Наша цель: «Способствовать успеху Вашего дела!»

Трикотажная фабрика «Царевна» рада видеть Вас в лице наших постоянных клиентов!

ТФ "Царевна"

Мы находимся по адресу: 
426011, УР, г.Ижевск, ул.Майская, 57, лит. А.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
426011, УР, г.Ижевск, ул.Майская, 57, лит. А.
телефон: 
8(3412) 64-74-18
89058768857
Регион: 
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияИжевск