ООО Смоленское бюро строительных услуг

ООО Смоленское бюро строительных услуг
Оценка, кадастровые работы, техническая инвентаризация, судебные экспертизы

Компания ООО "Смоленское бюро строительных услуг" предлагает Вам профессиональные услуги по оценке любых видов собственности. Кроме того ООО "Смоленское БСУ" выполняет работы по постановке объектов недвижимости на государственный кадастровый учёт, геодезические работы, а также проводит строительные, судебные и независимые экспертизы.
ООО "Смоленское бюро строительных услуг" оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в области оценки - независимая оценка всех видов имущества и собственности для различного рода целей, в том числе оценка объектов недвижимости, бизнеса и предприятий, интеллектуальной собственности, ценных бумаг, машин и оборудования, ущерба и транспортных средств.
ООО "Смоленское бюро строительных услуг" выполняет все виды кадастровых работ - составление межевых и технических планов, актов обследования.
Вы гарантированно получите высокое качество и быстроту оказания услуг, поскольку качество и профессионализм - основные критерии нашей работы. Наши специалисты имеют большой практический опыт в проведении строительных, судебных и независимых экспертиз, оценочной деятельности, технической инвентаризации, геодезии, постановке объектов недвижимости на государственный кадастровый учёт.
ООО "Смоленское БСУ" оказывает услуги как на территории города Смоленска и Смоленской области, так и на всей территории Российской Федерации.

ООО Смоленское бюро строительных услуг

Мы находимся по адресу: 
Смоленская область, город Смоленск, бульвар Гагарина, дом 10
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Смоленская область, город Смоленск, пер. Зои Космодемьянской, д. 4, кв. 10
телефон: 
77-00-55
40-39-16
Регион: 
РоссияСмоленская областьСмоленск