Вирта Мебель

ООО "Вирта Мебель"
Кухни в Хабаровске от компании Вирта Мебель это производство мебели для кухни на заказ по технологиям европейских производителей, являющихся законодателями на рынке кухонных гарнитуров класса «Люкс». Продукция представлена в студиях кухни Вирта Интерьер и Вирта Люкс.

Вирта Мебель - успешное и динамично развивающееся предприятие создано на базе Уссурийского деревообрабатывающего комбината, основанного в 1924 году на востоке страны с целью освоения глубокой переработки древесины. Бесценный опыт изготовления мебели из дерева передается из поколение в поколение. Уникальная идея при создании предприятия в 2000 году заключалась в объединении опыта производства с новейшими достижениями мировых производителей оборудования, техники, материалов и фурнитуры для производства мебели с целью создания нового конкурентоспособного товара, но с более привлекательным соотношением цены и качества, чем у Европейских производителей и Российских сборщиков их комплектующих. Это оценили уже тысячи клиентов наших студий кухни по всему Дальнему Востоку.

Производство фасадов для кухонной мебели из натурального дерева, в том числе гнутых, а так же возможность комплектации мебели на любом уровне в Люкс и Премиум классе, позволяет нам воплотить Вашу мечту об идеальной кухне без ограничений и "типовых размеров", максимально использовать возможности помещения, учесть все Ваши пожелания, а также проектировать любую мебель для кухни и гостиной в едином классическом стиле.

Вирта Мебель

Мы находимся по адресу: 
680007 г. Хабаровск, пер. Спортивный, 4 оф. 212
Почтовый адрес для корреспонденции : 
690002 г. Владивосток, проспект Острякова, 4В
телефон: 
(4212) 772288
(4212) 202588
Регион: 
РоссияХабаровский крайХабаровск