Центр сертификации продукции "РегионТест" ИГХТУ

ФГБОУ ВПО ИГХТУ
Полный спектр услуг по оформлению необходимой разрешительной документации: сертификаты соответствия, декларации о соответствии, информационные письма, разработка ТУ, сертификаты Таможенного Союза и др.

Сертификационный центр «РегионТест» предлагает полный спектр услуг по оформлению необходимой разрешительной документации: сертификаты соответствия, декларации о соответствии, информационные письма, разработка ТУ, сертификаты Таможенного Союза и др.

Наша основная работа - это сертификация продукции электротехнической, электронной и приборостроительной промышленности, продукции машиностроения, продукции пищевой, текстильной и легкой промышленности, бытовой химии, косметики, мебели и посуды.

Отличительные особенности нашей деятельности:

1. Центр сертификации РегионТест имеет представительство в Москве, что делает сотрудничество с нами более оперативным и продуктивным. У нас существует курьерская служба, которая Вам доставит документы по Москве
2. Центр сертификации, являясь структурным подразделением ИГХТУ, имеет в своем распоряжении материально-техническую и научную базы университета, позволяющие создавать уникальное оборудование для сертификационных испытаний. Оказывать широкий спектр дополнительных услуг, таких как: физико-химический анализ вещества (по составляющим компонентам), аттестация рабочих мест в полном объеме, изготовление ТУ и многое другое.
3. В нашем центре работают высококвалифицированные сотрудники: среди них доктора и кандидаты наук, в том числе 11 экспертов, аккредитованных в системе ГОСТ Р.
4. Благодаря использованию научного потенциала ИГХТУ Центр сертификации имеет возможность проводить работы не только в сфере сертификации, но и исследования качественных характеристик продукции и химических веществ. Исследовательская деятельность – в интересующих клиента направлениях!
5. Сотрудничество с центром сертификации РегионТест - это гарант качества и индивидуального подхода.

В состав Сертификационного центра входят испытательная лаборатория и орган по сертификации продукции, что позволяет проводить сертификационные испытания и оформлять сертификаты соответствия в минимальные сроки.
Базовым направлением деятельности лаборатории являются сертификационные испытания широкого спектра электротехнических изделий, бытовой техники, электронной аппаратуры и оборудования, товаров различных отраслей промышленности.

Россия, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, оф. 8, 11, 13, 15
тел. 8 (4932) 32-46-58, факс 8 (4932) 37-18-11
www.regiontest.ru
E-mail: ivsert@isuct.ru

Прайс: 

Центр сертификации продукции "РегионТест" ИГХТУ

Мы находимся по адресу: 
153000, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, оф. 8, 11, 13, 15
Почтовый адрес для корреспонденции : 
153000, г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 7
телефон: 
8 (4932) 32-46-58
8 (4932) 37-18-11
Регион: 
РоссияАрхангельская область
РоссияАстраханская область
РоссияБелгородская область
РоссияБрянская область
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияВологодская область
РоссияИвановская областьИваново
РоссияКалужская область
РоссияКировская область
РоссияКостромская областьКострома
РоссияКурская область
РоссияМосковская область
РоссияУльяновская область
РоссияЯрославская областьЯрославль
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург