ГК ПРОДВАГОН

ГК ПРОДВАГОН
Группа компаний ПРОДВАГОН – производитель кондитерских изделий

Группа компаний ПРОДВАГОН – это современное, динамично развивающееся предприятие, производитель кондитерских изделий.
География продаж группы компаний ПРОДВАГОН охватывает как крупные города, так и районные центры России, от Санкт-Петербурга на западе до Приморского края на востоке. Продукция ТМ «Продвагон» и «Середа» одинаково успешно реализуется в различных форматах торговых точек: гипермаркетах, супермаркетах, универсамах и магазинах «у дома». Мы искренне заботимся о своих покупателях, постоянно совершенствуем процесс создания вкусного и здорового продукта. Представленные на рынке кондитерские изделия ТМ ПРОДВАГОН и ТМ СЕРЕДА изготовлены в соответствии с самыми современными технологиями. Кондитерские изделия нашей компании завоевывают медали, получают призы и дипломы на ежегодных федеральных и региональных выставках, ярмарках и конкурсах.
На сегодняшний день ГК ПРОДВАГОН производит более 300 видов кондитерских изделий. Широкий ассортимент позволяет торговой точке закрыть большинство сегментов на полке мучных кондитерских изделий продукцией ТМ «Продвагон», ТМ «Середа» и получить от этого выгоду: известный бренд, стабильное качество продукции, участие в акциях, и т.д.
Постоянное обновление ассортимента позволяет удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.
• увеличивается количество безаналоговых позиций в ассортименте компании.
• повышает КАЧЕСТВА продукции – все новинки компании ПРОДВАГОН попадают на рынок только после проведения ряда успешных дегустаций и тестов среди конечных покупателей.
Различные варианты упаковки продукции
Варианты ТРАНСПОРТНОЙ упаковки – закрытый короб и открытый «экран» – позволяют успешно продавать нашу продукцию в различных каналах сбыта: на оптовых рынках и в традиционной рознице. Различные варианты индивидуальной упаковки продукции отлично подходят для всех видов торговых сетей: возможен выбор по весу продукции, виду упаковки и дизайну.

ГК ПРОДВАГОН

телефон: 
(831)258-0741
(4932) 35-99-01
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород