Enargo

ООО "Системы альтернативной энергетики"
Компания Enargo(тм) занимается разработкой комплексных энергетических решений по децентрализованному энергообеспечению объектов с использованием возобновляемых источников энергии.

Компания «Системы Альтернативной Энергетики» (ENARGO™) занимается разработкой нестандартных энергетических решений по организации децентрализованного энергоснабжения объектов на основе использования возобновляемых источников энергии. В основе технологии, разработанной нашими специалистами, лежит комплексная система, включающая оборудование для генерации, трансформации, хранения и распределения энергии, полученной от разных возобновляемых источников.

Основным направлением для нас является ветро-солнечная энергетика. В составе наших энергетических решений мы предлагаем оптимальные модели ветрогенераторов, прошедшие испытания в лабораторных и полевых, в том числе экстремальных условиях, разработанные с участием немецких специалистов, которые с 2011 года собираются на собственной производственной площадке в России.

Компания «Системы Альтернативной Энергетики» (ENARGO™) помимо ветроэнергетических установок предлагает солнечные батареи, вакуумные солнечные коллекторы, тепловые насосы.

Прайс: 

Enargo

Мы находимся по адресу: 
190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 126
Почтовый адрес для корреспонденции : 
190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 126
телефон: 
8(812)971-00-31
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
Enargo

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.