Вольный Сокол СЭР

ООО "Вольный Сокол"
1. Сэр Вольный Сокол – студия эффективной рекламы. Рекламы, которая остаётся в памяти потребителей. Рекламы, которая приносит деньги нашим клиентам. Рекламы, которая радует глаз. Добро пожаловать к Вольному Соколу!

СЭР Вольный Сокол - это студия эксклюзивной рекламы, у которой есть ДУХ, культура, свой кодекс чести. Это сближает сотрудников-профессионалов компании с её клиентами.
Наши клиенты - осознают, что они лучшие, от этого их Цели высоки, а планы масштабны. Если Вы знаете, что способны подняться высоко, что хотите быть богаче, влиятельнее, любимцами публики, но не видите верного курса - доверьтесь внутреннему навигатору Сокола.
Идея Вольного Сокола родилась в голове создателя СЭР после многолетнего сотрудничества с рекламными агентствами. Стандартные рекламные агентства были и есть скучны, оттого что в них работают обычные менеджеры со своими обычными проблемами за свои обычные проценты - оттого результат их работы как капля в море...
Чтобы достичь успеха - нужно обращаться к успешным людям, экспертам по Высокому полёту в бизнесе. Под маской сокола и скрываются неординарные личности с безупречными
навыками своего дела. Будь то, топ-менеджмент, актёрское мастерство, черно-белый PR, уникальный дизайн, яркий флеш-моб, эффективное промо.
СЭР Вольный Сокол - птица хищная, и методы его решительные, цельные, точные, шокирующие, гармонично завершённые от точки взлёта до подъёма на вершину.

Вольный Сокол СЭР

Мы находимся по адресу: 
Тамбов, Бульвар Энтузиастов 2И, оф. 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Тамбов, ул. К. Маркса 49, оф. 35
телефон: 
8(920)477-499-0
Регион: 
РоссияТамбовская областьКирсанов
РоссияТамбовская областьКотовск
РоссияТамбовская областьМичуринск
РоссияТамбовская областьМоршанск
РоссияТамбовская областьРассказово
РоссияТамбовская областьСтроитель
РоссияТамбовская областьТамбов