ООО МИР НН

ООО МИР НН занимается производством и продажей сувенирной продукции и сотрудничает с российскими и зарубежными производственно - торговыми компаниями уже более 7 лет.

ООО «МИР НН» является прямым производителем, потому мы предлагаем не только серийную продукцию, но и выполнение индивидуальных заказов: от разработки эскизов до изготовления изделий. Широкая ассортиментная линейка включает в себя: магниты с изображением городов и памятных мест России, обереги, подковы, товары для дома и бани, развивающие наборы для детского творчества и т.д. В производстве мы используем такие материалы, как дерево (береза 1-го сорта), черный и зеркальный пластик. Более подробно с нашей продукцией вы можете ознакомиться в интернет-магазине, где содержится вся информация о товарах, изображения и цены.
Мы заинтересованы в сотрудничестве как с небольшими сувенирными лавками, так и с торговыми точками, целыми сетями и оптовыми покупателями. Каждому клиенту мы предлагаем систему скидок и индивидуальный подход. Качество и оптимальная цена - вот основные принципы взаимовыгодного сотрудничества. И мы никогда об этом не забываем!
Ссылка на интернет магазин продукции ООО МИР НН: http://www.mirnn.com/

ООО МИР НН

телефон: 
8 (831) 411-15-69
8 (831) 218-02-04
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород