ООО Торговый дом "Шервуд"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Шервуд"
Компания "Шервуд" – безусловный лидер на российском рынке доступной мебели малых форм. За время существования компания превратилась в крупное современное предприятие с уникальным оборудованием, разветвленной представительской сетью и огромным рынком сбыта. Современное оборудование от ведущих мировых производителей позволяет выпускать доступную качественную мебель в колоссальных объемах.

Компания "Шервуд" – безусловный лидер на российском рынке доступной мебели малых форм. За время существования из небольшого производства компания превратилась в крупное современное предприятие с высокопрофессиональными специалистами, уникальным оборудованием, разветвленной представительской сетью и огромным рынком сбыта. Современное высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей позволяет выпускать доступную качественную мебель в колоссальных объемах.
Компания «Шервуд» обладает уникальной системой поставки продукции, разработанной совместно с компанией Pro Lean (Германия). Данная система основана на принципах бережливого производства Lean Production, применяемых в крупных автомобилестроительных компаниях.
В нашей Компании полностью завершен переход на новую упаковку. На сегодняшний день вся готовая продукция упаковывается по стандарту IKEA. Клиенты, получившие товар 2012 года выпуска, оценили новый подход Компании «Шервуд» и наращивают закупки нашей продукции.

Прайс: 

ООО Торговый дом "Шервуд"

Мы находимся по адресу: 
347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Романовское ш, дом № 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Романовское ш, дом № 6
телефон: 
8 (8639) 26-17-77
8 (8639) 22-19-43
Регион: 
РоссияВоронежская областьВоронеж
РоссияКраснодарский крайАрмавир
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияНижегородская областьНижний Новгород
РоссияНовгородская областьВеликий Новгород
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны
РоссияРостовская областьВолгодонск
РоссияСамарская областьСызрань
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
РоссияТульская областьТула
РоссияТюменская областьТюмень