МегаРесурс

ООО МегаРесурс
ООО «МЕГАРЕСУРС» оказывает услуги по Технологическому присоединению, Энергоаудиту, оформлению бумаг, разработке инвестиционных программ.

ООО «МЕГАРЕСУРС» обеспечивает решение обширного комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ООО «МЕГАРЕСУРС» реализовывает свою деятельность на территории Москвы и Московской области, консолидируя электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта и реконструкции, а также развития сетей для обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей.

Основными направлениями деятельности ООО «МЕГАРЕСУРС являются:

Бесперебойное качественное электроснабжение потребителей Москвы и Московской области;
Формирование электросетевой инфраструктуры в Москве и Московской области;
Эксплуатация и техническое обслуживание электросетевых объектов (линий электропередач, трансформаторных, распределительных и др. подстанций, оборудования, предназначенного для обеспечения электрических связей и осуществления передачи электрической энергии).

Для осуществления основной деятельности ООО «МЕГАРЕСУРС» строит, приобретает на праве собственности или принимает в аренду электросетевые объекты, которые находятся в собственности юридических лиц (в том числе промышленных предприятий города, муниципальных образований, предприятий оборонного комплекса, садоводческих некоммерческих товариществ).

МегаРесурс

Мы находимся по адресу: 
Адрес: 127051, г. Москва, Б. Каретный переулок, д.22, стр.1, офисы 5 и 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Адрес: 127051, г. Москва, Б. Каретный переулок, д.22, стр.1, офисы 5 и 9
телефон: 
+7 (495) 609-09-80
+7 (962) 999-54-62
+7 (926) 269-41-30
Регион: 
РоссияМосковская областьБалашиха
РоссияМосковская областьЩёлково