ооо "Калевала Декор"

Калевала Декор
Компания предлагает входные металлические двери собственного производства, предназначенные для установки в жилых и не жилых помещениях Мы производим двери любой комплектации по желанию заказчика. А так же изготавливаем изделия художественной ковки. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации, дилеров и оптовиков.

«Калевала-декор» - молодое, амбициозное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и реализации в металлических дверей и других металлоконструкций. Наши основные преимущества:
1. Наличие собственной производственной базы, что позволяет:
-выполнять нестандартные металлоконструкции любых типов и размеров в зависимости от потребностей заказчика;
-внедрять новые технические решения, которые, в свою очередь, дают возможность не только добиться лучших эксплуатационных характеристик металлической двери, но и снизить производственные затраты, что отражается на стоимости продукции;
-обеспечивает наиболее качественное и оперативное гарантийное обслуживание металлоконструкций на оборудовании производителя с использованием «родных» комплектующих и материалов.
2. Наличие штата профессиональных специалистов и современного оборудования позволяют решать задачи любой сложности, ни в чём не ограничивая фантазию клиента.
3. Строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса обеспечивает идеальную работу железных дверей на протяжении всего срока эксплуатации.
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту:
-широкий ассортимент моделей и комплектаций на любой вкус и кошелёк;
-гибкая ценовая политика;
-возможность выполнения конструкций по индивидуальному проекту заказчика;
5. Комплектация дверей высококачественной фурнитурой от проверенных европейских производителей, разнообразные традиционные и креативные варианты внешней и внутренней отделки (с применением простых экономичных покрытий или эксклюзивных видов отделки по желанию клиента).

ооо "Калевала Декор"

Мы находимся по адресу: 
Гагарина 11А 67
Почтовый адрес для корреспонденции : 
424000, РФ, Марий Эл, пр. Гагарина 11А 67
телефон: 
89877005472
Регион: 
РоссияРеспублика Марий Эл