ОАО ГК Российские Бизнес Технологии

Сотрудничество , представительские услуги , финансирование .

Инвестирование
ОАО ГК «Российские Бизнес Технологии» занимается подбором вариантов и проектов для инвестирования собственных средств и средств партнеров.
Проект для инвестирования анализируется с экономической и юридической точки зрения для дальнейшей его адаптации к конкретному заказчику - инвестору с учетом его финансовых возможностей.
Подготовка предложений для инвесторов и презентация проекта По мере развития диалога с заинтересованными инвесторами и кредиторами специалисты нашей компании разработают план проведения презентаций проекта и необходимые для этого материалы в формате, ориентированном на выбранных инвесторов и кредиторов в проведении аудита информации о проекте .
Аутсорсинг
Аутсорсинг - полная или частичная передача бизнес-процессов аутсорсинговой компании, ОАО ГК «Российские Бизнес Технологии», являющейся специалистом в данной области.
Для эффективной работы с сфере аутсорсинга , наши специалисты разработали и реализуют проект «Представительство»
Цель проекта - содействие участнику проекта в продвижении его продукции, организации эффективной реализации и увеличения объемов продаж в г. Москва и МО, регионх РФ.
Описание проекта - официальное представительство в г.Москва, расположенное в комфортабельном бизнес-центре, офис оборудованный самой современной оргтехникой и системами связи, офисный персонал начиная от секретаря и заканчивая водителем. В штате есть переводчик (англ. нем язык), юрист, бухгалтер, служба безопасности.
Представительство имеет автомобиль бизнес-класса Toyota "Camry" для встреч партнеров-участников в аэропортах, вокзалах, сопровождения на переговоры и деловые поездки.
Привлекательность проекта заключается в том, что его участник имеет официальное представительство, отдел реализации и сбыта продукции и сокращает свою расходную часть на его содержание на 80%.
Участники проекта «Представительство» так же будут иметь возможность реализации своей продукции через наши официальные представительства в Болгарии (страны ЕС) и в Китае (юго-восточная Азия).
В рамках этого проекта , наши заказчики получают :
• Фиксированные расходы и разумные цены
• Знание специфики московского рынка
• Отсутствие расходов на содержание представительства, напрямую не влияющих на эффективность работы.
• Получение квалифицированной и разнонаправленной бизнес-поддержки в рамках одного договора (юридическая, финансовая, маркетинговая) или долговременное сотрудничество с возможностью приобретения акций компании ОАО ГК «Российские Бизнес Технологии».
• Лоббирование интересов в структурах власти, финансовых структурах и лицензионно-разрешительных организациях, участие в выставках и мероприятиях Федерального уровня .

Дополнительные услуги ОАО ГК "Российские Бизнес Технологии":
• ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета.
• ведение, восстановление кадрового делопроизводства.
• ведение, восстановление управленческого учета.
• ведение, восстановление складского учета на предприятиях розничной торговли и предприятиях общественного питания (кафе, рестораны, бары), калькулирование себестоимости, проведение инвентаризации остатков.
• аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета .
• юридическое и бухгалтерское сопровождение заключаемых договоров и сделок.
• представление интересов Заказчика в суде , решение спорных юридических вопросов .
• антикризисное управление компанией
• организация выставок и презентаций

ОАО ГК Российские Бизнес Технологии

телефон: 
(495)504-25-48
ОАО ГК Российские Бизнес Технологии

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.