АйТиБрик

ООО "АйТиБрик"
Разработка программного обеспечения, веб-приложений, создание и продвижение сайтов, IT-консалтинг.

АйТиБрик - команда профессиональных программистов, занимающихся разработкой программных продуктов для многих сфер деятельности. Среди них продукты различной сложности: от небольших прикладных программ до сложных программных комплексов и клиент-серверных приложений. Мы дорожим своими клиентами, поэтому считаем, что качество наших продуктов - это самое главное в нашей работе. В своей команде мы собрали специалистов, отлично разбирающихся в своей области, причем мы постоянно осваиваем новейшие технологии, так как прогресс не стоит на месте, и появляются новые возможности для более оптимальных, надежных и скоростных решений задач Заказчика.

Создание программного обеспечения - задача нетривиальная, и для каждого конкретного случая нужен индивидуальный подход. В "АйТиБрик" мы сопровождаем каждый этап всего жизненного цикла программы: от анализа бизнес-процессов, создания технических заданий (ТЗ), разработки программы, до ее документирования и сопровождения после внедрения.

Чем "АйТиБрик" отличается от других? Во-первых, нашим приоритетом является качество разрабатываемого продукта, поэтому надежность наших услуг мы гарантируем. Во-вторых, мы являемся конкурентоспособными за счет нашей ценовой политики – сравните цены на наши продукты с аналогами других фирм и Вы будете приятно удивлены!

Наши услуги:
- Разработка программного обеспечения, включая все этапы жизненного цикла от разработки технического задания, до сопровождения ПО, после внедрения;
- Разработка сайтов, их продвижение (раскрутка);
- Хостинг сайтов;
- Продажа лицензионного программного обеспечения;
- Настройка сетей в вашем офисе (в том числе и Wi-fi);
- Администрирование баз данных. Установка, настройка бэкапирования и прочее, как одноразовая услуга, так и постоянный аутсорсинг;
- Поиск решений ваших IT проблем.

АйТиБрик – Разработаем программу Вашего будущего!

АйТиБрик

Мы находимся по адресу: 
ул. Фатиха Карима 9, офис 201
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Военный городок 32, д.182-1
телефон: 
+7 (843) 253-63-89
Регион: 
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны
АйТиБрик

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.