ТД "УЗТТ"

ООО "Уральский Завод Трансформаторных Технологий"
ТД "УЗТТ" занимается производством и продажей КТП, трансформаторов, низковольтного и высоковольтного оборудования. Наши клиенты это предприятия промышленного и гражданского строительства, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли.

ТД "УЗТТ" осуществляет продажу КТП, силовых трансформаторов, низковольтного и высоковольтного оборудования напрямую с производства. ТД "УЗТТ" работает с клиентами по всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Наши клиенты это предприятия промышленного и гражданского строительства, нефтегазовых, горнодобывающих и сельско-хозяйственных отраслей.

Завод УЗТТ уже на протяжении 10 лет работает на энергетическом рынке и смог добиться немалых успехов и завоевать доверие своих заказчиков. В компании работают молодые, перспективные, знающие свое дело сотрудники, которые быстро ориентируются в пожеланиях заказчика и с ответственностью отнесутся к выполняемой работе. Мы с готовностью пойдем навстречу заказчику и рассмотрим любое его предложения, что значительно облегчает работу нашим клиентам. Менеджеры нашей компании всегда отслеживают выполнение заказов. Наша компания это профессиональный и надежный партнер для перспективного сотрудничества.

ТД "УЗТТ"

Мы находимся по адресу: 
191002, город Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 23, офис 505/2
телефон: 
(812) 600-36-31
(812) 336-62-60