ГК TORETAIL

ООО "РИТЕЙЛ Сэйлз"
Группа компаний TORETAIL на протяжении 5 лет занимается стратегическим и операционным менеджментом сотрудничества производителей товаров народного потребления и розничных сетей.

Группа компаний TORETAIL на протяжении 5 лет занимается стратегическим и операционным менеджментом сотрудничества производителей товаров народного потребления и розничных сетей и состоит на сегодняшний день из 6 направлений и компаний:

TORETAIL Sales – компания, оказывающая услуги:
• Поставщикам - по организации и сопровождению продаж товаров в сетевых Ритейлерах;
• Сетевым Ритейлерам – по поиску Поставщиков и реализации стратегии продаж товаров Поставщиков/бесплатно.

TORETAIL Marketing - компания, оказывающая услуги Поставщикам и сетевым Ритейлерам по созданию и реализации маркетинговой стратегии, реализации трейд-промо мероприятий в сетевых Ритейлерах.

TORETAIL Stock - компания-Поставщик, оказывающая услуги:
• Поставщикам - по организации и управлению собственных поставок товаров;
• Сетевым Ритейлерам - по поиску товаров, организации и управлению продажами/бесплатно.

TORETAIL Consulting – компания, оказывающая услуги Поставщикам по созданию стратегий продаж в розничных сетях России.

TORETAIL Logistics – компания, оказывающая услуги Поставщикам по комплексному логистическому обслуживанию при работе с сетевыми Ритейлерами.

TORETAIL Finance – компания, оказывающая услуги Поставщикам по факторингу и кредитованию при работе с розничными сетями.

Таким образом, каждое название компании говорит само за себя. Продажи, маркетинг, логистика и финансы и т.п. – все это наиважнейшие детали бизнеса производителей и без их адекватного менеджмента сотрудничество с розничными сетями может стать не только неэффективным, но и убыточным.

Работая на стыке производителя и розничной сети, Группа компаний выявляет цели, проблемы, исследует рыночные тенденции, разрабатывает и реализует стратегии развития производителей в сегменте розничных сетей на аутсорсе.
Аутсорсинг менеджмента сотрудничества с розничными сетями позволит Вам взглянуть на Ваш бизнес профессиональным взглядом, быть на пике рыночных тенденций и завоевывать лучшие полки России и мира и помимо всего этого существенно сэкономить как в деньгах, так и во времени.

ГК TORETAIL

Мы находимся по адресу: 
107055, Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
107055, Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 9
телефон: 
8 495 989 18 29