Торговый дом "Vitex"

ООО "СпецВитекс"
Спецодежда оптом от производителя. Комплексное снабжение предприятий. Гибкий подход для оптовиков. Доставка в регионы.

Фирма «VITEX» основана в 2002 году и зарекомендовала себя одним из самых надежных поставщиков товаров различного назначения: спецодежды, летней и зимней рабочей одежды, рабочей обуви, специализированных перчаток и рукавиц, средств индивидуальной защиты. Приоритетом нашей организации является высокое качество продукции, а главной целью – ее доступность всем категориям пользователей: как сотрудникам крупных предприятий и корпораций, так и небольшим фирмам и частным лицам.
Все товары фирмы «VITEX» имеют обязательную государственную сертификацию на соответствие нормативах ГОСТов. Также фирма обеспечивает средствами охраны труда (спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты) работников предприятий, занятых практически во всех отраслях экономики : металлургии, машиностроении, химической, деревообрабатывающей и горнодобывающей , легкой и пищевой промышленности; в сфере общественного питания , коммунальных и бытовых услуг.
Ассортимент фирмы «VITEX» насчитывает свыше пяти тысяч наименований спецодежды, рабочей обуви, специализированных перчаток и рукавиц, средств индивидуальной защиты и сопутствующих товаров и позволяет комплексно решать задачи по обеспечению безопасности сотрудников предприятий различных отраслей. Обновление коллекций спецодежды, рабочей обуви, перчаток происходит каждый сезон. Можем предложить большой выбор летней и зимней рабочей одежды, одежды для туризма и охранных структур, для медицинских учреждений и ресторанного или гостиничного бизнеса. Перчатки и рукавицы пригодны для любого производства – трикотажные и резиновые, спилковые и латексные, кожаные, диэлектрические, антибактериальные или утепленные. Средства индивидуальной защиты включают в себя средства защиты органов дыхания, головы и лица, защиты органов зрения и слуха, средства для оказания первой помощи – нарукавники и наколенники, наушники и беруши, очки, щитки, шлемы и каски, маски и респираторы, противогазы, предохранительные пояса и когти.
Для оптовых покупателей – индивидуальный подход, а также гибкая система скидок, возможна работа по отсрочке платежа, доставка в любую точку России (поставка транспортными компаниями, включая ж/д. транспорт).
Все это позволяет фирме максимально соответствовать современным требованиям на рынке. Еще одним преимуществом фирмы является поддержание товарных остатков по основным позициям, позволяющим обеспечить бесперебойное снабжение организаций в любое время.
Работайте с нами, и Вы убедитесь, что это не только слова.

Торговый дом "Vitex"

Мы находимся по адресу: 
Вологда, Залинейная 26 склад №4
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Вологда, Залинейная 26 склад №4
телефон: 
88172218387
89210676090
Регион: 
РоссияВологодская областьВологда