ИПГ "Энерпром"

ЗАО ИПГ "Энерпром"
Проектирование, изготовление, реализация и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления; реализация и сервис инжиниринговых систем силовой гидравлики промышленного назначения.

ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения.
В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других).
ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.

ИПГ "Энерпром"

Мы находимся по адресу: 
Россия, город Иркутск, улица Старокузьмихинская, 28
Россия, Москва, улица Костякова, 12, строение.2, офис 303
Россия, город Красноярск, улица Дубенского, 4, оф.418
Почтовый адрес для корреспонденции : 
664033, Россия, город Иркутск, улица Старокузьмихинская, 28, а/я 338
телефон: 
+7(395) 2255-770
, +7(395) 2452-233