Качественная Доставка

ООО Качественная Доставка
Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру.

Как мы работаем

ООО Качественная доставка ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество. Мы дорожим своей репутацией и всегда в полном объеме отвечаем по обязательствам. Такой подход к работе позволяет давать клиентам юридические, финансовые гарантии.
Над реализацией каждого проекта в нашей компании трудится команда опытных специалистов. Их слаженная работа позволяет гарантировать эффективный результат. Мы ежедневно доставляем грузы по России, за рубеж. Разнообразие предлагаемых форм сотрудничества, оплаты позволяет сделать сотрудничество с ООО «Качественная доставка» гибким и доступным каждому клиенту.

Мы делаем ставку на безупречное качество и можем его гарантировать.
Грузоперевозки по Европе, миру, территории России в сопровождении ООО Качественная доставка осуществляются на законных основаниях. Мы соблюдаем законодательство каждой из отмеченных на маршруте стран в той части, которая касается транспортировки товаров актуальной группы, включая специфические.

Качественная Доставка

Мы находимся по адресу: 
Г.Москва, проспект Андропова, д.22
Почтовый адрес для корреспонденции : 
info@myqd.ru
телефон: 
+7 (495) 156-30-56