ОАО "НИТИ-Тесар"

ОАО "НИТИ-Тесар"
ОАО «НИТИ-Тесар» созданный как головное предприятие авиационной промышленности в области агрегато- и приборостроения имеет более 55 летний опыт разработки и изготовления высокотехнологичного оборудования.

Научно-исследовательский технологический институт «НИТИ-Тесар» основан в 1962 году как головное предприятие авиационной промышленности в области агрегато- и приборостроения.
Накопленный интеллектуальный, профессиональный и производственный потенциал ОАО «НИТИ-Тесар» позволяет пройти путь от идеи до проектирования, от производства широкого ассортимента изделий до поставки потребителю, гарантийного и сервисного обслуживания на объектах не только авиационной промышленности, но и, нефтегазовой, энергетической, железнодорожной, машиностроительной, химической отраслей.

Основными научными направлениями, проверенными временем и востребованными на сегодняшний день, являются:
• разработка методов и средств обеспечения и контроля промышленной чистоты;
• комплекс оборудования по ремонту электродвигателя;
• организация современного гальванического производства;
• комплексная механизация механообработки;
• процессы сборки, сварки, электромонтажа;
• метрология.

Сегодня институт, объединив опыт поколений, трудовые традиции, науку и взяв на вооружение инновационные технологии, поставляет высокотехнологичное оборудование.
Сохраняя и развивая востребованные направления, институт всегда откликается на запросы потребителей и своих партнеров, когда необходимы квалифицированная разработка, качественное изготовление, авторское внедрение новых образцов изделий.

ОАО "НИТИ-Тесар"

Мы находимся по адресу: 
410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186
Почтовый адрес для корреспонденции : 
410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186
телефон: 
+7(8452) 67-47-17
+7(8452) 56-31-10
Регион: 
РоссияСаратовская областьСаратов