Домомода

В интернет магазине Домомода компании Интеркволити вы можете купить текстильные изделия для дома марок компании Интеркволити IQ Dekor и IQ Komfort: скатерти с пропиткой, дорожки и салфетки на стол, фартуки для готовки, декоративные подушки, подушки на стул, чехлы на чемодан, пляжные полотенца, пляжные сумки, подарочный и сезонный текстиль.

Мы создали наш Интернет Магазин, потому что хотим, что бы у каждого была возможность легко и быстро преобразить свой дом! Мы позаботимся о том, что бы Ваш дом стал таким, каким Вы хотите.
Домомода – это интернет магазин компании Интеркволити, лидера в области современных, доступных и технологичных готовых решений декоративного текстиля для дома.
Для каждого клиента нашего интернет магазина, мы производим его заказ индивидуально на нашем собственном производстве и доставляем собственной службой доставки в течении 3х дней с момента получения заказа. Таким образом, мы гарантируем Вам, что вы получите Ваш заказ полностью и в срок!
Наши дизайнеры и технологи ежедневно разрабатывают новые дизайны и модели продукции, чтобы уловить сезонные настроения, актуальные дизайнерские тенденции и потребности наших клиентов. В нашем магазине, Вы найдете то, что подойдет именно к Вашему интерьеру!

Домомода

Мы находимся по адресу: 
г.Москва, ул.Воронцовская, д.20
телефон: 
+7 (495) 968-00-75