ООО "КомАР"

ООО "КомАР"
Компания «КомАР» работает на рынке стеклопластиковой арматуры и кладочной сетки уже с 2010г. Является действительным членом Ассоциации Организаций по Производству, Применению Композитной Арматуры и изделий из нее (ОППНКА), «Неметаллическая композитная арматура» (НКА).

Специалистами компании «КомАР» разработана уникальная технология производства композитной полимерной арматуры, превосходящей по своим характеристикам лучшие отечественные и зарубежные образцы.

Данная технология сочетает в себе элементы как пултрузии, так и нидлтрузии, вбирая в себя лучшие стороны, присущие каждому из этих методов.

Производство осуществляется на современном оборудовании, изготовленном по индивидуальному проекту. Реализованные технические решения и автоматическая система управления технологическим процессом гарантируют стабильность и воспроизводимость качественных показателей готовой продукции.

ПРИМЕНЕНИЕ

НАНОКОМПОНЕНТОВ

В основе арматуры КомАР - стекловолокно, обработанное уникальным составом замасливателя, обладающего высоким сродством к функциональным группам эпоксидных смол. Взаимодействие стекловолокна и эпоксидного связующего происходит путём образования химической связи на границе раздела фаз, а это, в свою очередь, обеспечивает полную пропитываемость и, как следствие, наилучшие физико-химические и прочностные характеристики (см. ФОТО 1, 2).

Основное преимущество арматуры КомАР заключено в том, что пропитывающий состав и стекловолокно в ней наноструктурированы. Многокомпонентные наноструктуры вводятся в состав компонентов связующего и стекловолокна ещё на стадии их производства.

Результатом такого рода обработки являются плотная структура арматуры (см. ФОТО 3, 4), неотделимый от стержня рельеф, высокая доля армирующего наполнителя (содержание стекловолокна в арматуре более 85% масс. у аналогов 75% масс.), наилучшие физико-химические и прочностные характеристики.

В России и за рубежом, на данный момент, подобного рода модификацию не осуществляет больше ни один из производителей композитной полимерной арматуры.

ООО "КомАР"

Мы находимся по адресу: 
Ижевск, ул. Нижняя 18а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
426069, УР, г. Ижевск, ул. Нижняя 18 А.
телефон: 
+7(3412)774748
+7922-522-82-70
Регион: 
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияИжевск

Еще похожее:

Интернет-магазин
Производитель
Интернет-магазин
ООО "КомАР"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.